Office Set 2010 Weiß
Ab
8,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 920,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.094,80 € |
Produktnummer:
A102-100-163-475
Lagerbestand:
Produktinformationen "Office Set 2010 Weiß"
Dieses Set vereint alles, was nicht nur im Buero benoetigt wird. Dokumentenechtes Schreiben mit dem hochwertigen Druckkugelschreiber Grip 2010. Dazu der Grip 2001 Bleistift in ergonomischer Dreikantform mit bruchgeschützer Mine (Haertegrad HB). Der Radierer (PVCfrei) und die Spitzdose Sleeve Mini komplettieren das Set mit dem nachfuellbaren Textliner mit Superleuchtkraft. Eingelegt in einer Geschenkverpackung mit transluzentem Schuber. Ausführung in Weiß.
Umweltkriterien:
Bleistift: Politur auf Wasserlackbasis, FSC-zertifiziertes Holz, MADE IN GERMANY
Kugelschreiber: austauschbare ISO-Standard Grossraummine, MADE IN GERMANY
Textliner: Modellabhaengig 100% recycelter Kunststoff, Modellabhaengig nachfüllbar, Made in Austria
Verpackung: FSC-Material und Schuber aus 100% recyceltem Kunststoff
Umweltkriterien:
Bleistift: Politur auf Wasserlackbasis, FSC-zertifiziertes Holz, MADE IN GERMANY
Kugelschreiber: austauschbare ISO-Standard Grossraummine, MADE IN GERMANY
Textliner: Modellabhaengig 100% recycelter Kunststoff, Modellabhaengig nachfüllbar, Made in Austria
Verpackung: FSC-Material und Schuber aus 100% recyceltem Kunststoff
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 100g |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 180mm |
| Marke: | Faber-Castell |
| Material: | Holz, Kunststoff |
Anmelden