50 Blatt Haftnotizen 72x50mm, full-colour
Ab
0,35 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 222,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 264,78 € |
Produktnummer:
A53-LT91936-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "50 Blatt Haftnotizen 72x50mm, full-colour"
Selbsklebende Haftnotizen: 50 Blatt. Full-colour Druck. Preis inklusive einfarbigem Einzelblattdruck.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 72mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden