TrackWay Rucksack
Ab
10,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,97 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,05 € |
Produktnummer:
A24-483990
Lagerbestand:
Produktinformationen "TrackWay Rucksack"
Rucksack aus 600D/300D Polyester. Mit geräumigem Hauptfach, Fronttasche mit Reißverschluss, Netzfach, verstellbaren, gepolsterten Mesh-Schulterriemen, gepolsterter Rückseite und Aufhängeschlaufe. Fassungsvermögen ca. 25 Liter.
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 165mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 323g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 440mm |
| Länge: | 340mm |
| Material: | 600 D Polyester |
| OuterCartonDimension: | 47 x 32 x 40 cm |
| Produktionszeit: |
- auf Vorderseite (max 90 x 90 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 90 x 90 mm), Digitaltransferdruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden