Trucker Recycled Cotton Kappe
Ab
1,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,14 € |
Produktnummer:
A24-384798
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trucker Recycled Cotton Kappe"
Trucker-Kappe mit 5 Panels mit vorgeformtem, gebogenem Schirm aus 60% gebürsteter, recycelter Baumwolle und 40% recyceltes Polyester. Rückseite aus Mesh-Struktur (Polyester) für optimale Belüftung. Mit Klettverschluss.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 580mm |
| Gewicht: | 57g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Polyester |
| OuterCartonDimension: | 79 x 45 x 37,5 cm |
| Outlet: | Ja |
| Produktionszeit: |
- auf Vorderseite (max 10cm2 mm), Stickerei bis 10 cm²: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 20cm2 mm), Stickerei bis 20 cm²: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 30cm2 mm), Stickerei bis 30 cm²: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 40cm2 mm), Stickerei bis 40 cm²: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 85 x 45 mm), Digitaltransferdruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6505003000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden