toiletbag XL leo nero
Ab
20,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 488,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 581,77 € |
Produktnummer:
A617-WO7080
Lagerbestand:
Produktinformationen "toiletbag XL leo nero"
Großzügige Kulturtasche für viel Komfort auf langen Reisen 1 geräumiges Hauptfach aus Netzmaterial mit 4 zusätzlichen Stecktaschen Zusätzliches Netzfach mit Reißverschluss auf der Front 3 Reißverschlusstaschen im Deckel Haken zum Aufhängen Spiegel kann innen mit Klettverschluss angeheftet werden Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | leo nero |
|---|---|
| Breite: | 2300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 300g |
| Höhe: | 1000mm |
| Länge: | 2800mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden