toiletbag XL twist silver
Ab
20,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 546,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 650,31 € |
Produktnummer:
A617-WO7052
Lagerbestand:
Produktinformationen "toiletbag XL twist silver"
Großzügige Kulturtasche für viel Komfort auf langen Reisen Durch Verweben von 3x so vielen, mehrfarbigen feinen Fäden entsteht ein besonders edler, einzigartiger Look und ein zugleich sehr robustes Material 1 geräumiges Hauptfach aus Netzmaterial mit 4 zusätzlichen Stecktaschen Zusätzliches Netzfach mit Reißverschluss auf der Front 3 Reißverschlusstaschen im Deckel Haken zum Aufhängen Spiegel kann innen mit Klettverschluss angeheftet werden Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist silver |
|---|---|
| Breite: | 2300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 300g |
| Höhe: | 1000mm |
| Länge: | 2800mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |
Anmelden