travelcosmetic leo nero
Ab
11,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 287,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 341,86 € |
Produktnummer:
A617-WC7080
Lagerbestand:
Produktinformationen "travelcosmetic leo nero"
Stabil und komfortabel dank eingearbeiteten Metallbügeln 3 Schlaufen an der Innenwand 1 Reißverschluss-Innentasche Handschlaufe Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | leo nero |
|---|---|
| Breite: | 1800mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 215g |
| Höhe: | 1350mm |
| Länge: | 2600mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden