travelcosmetic summerstripes coffee
Ab
11,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 359,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 427,54 € |
Produktnummer:
A617-WC6056
Lagerbestand:
Produktinformationen "travelcosmetic summerstripes coffee"
Stabil und komfortabel dank eingearbeiteten Metallbügeln 3 Schlaufen an der Innenwand 1 Reißverschluss-Innentasche Handschlaufe Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | summerstripes coffee |
|---|---|
| Breite: | 1800mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 245g |
| Höhe: | 1350mm |
| Länge: | 2600mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden