travelcosmetic twist silver
Ab
11,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 660,96 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 786,54 € |
Produktnummer:
A617-WC7052
Lagerbestand:
Produktinformationen "travelcosmetic twist silver"
Stabil und komfortabel dank eingearbeiteten Metallbügeln Durch Verweben von 3x so vielen, mehrfarbigen feinen Fäden entsteht ein besonders edler, einzigartiger Look und ein zugleich sehr robustes Material 3 Schlaufen an der Innenwand 1 Reißverschluss-Innentasche Handschlaufe Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist silver |
|---|---|
| Breite: | 1800mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 215g |
| Höhe: | 1350mm |
| Länge: | 2600mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |
Anmelden