Red in Balance
Ab
4,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,89 € |
Produktnummer:
A71-4WS122-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "Red in Balance"
Behalten Sie die Balance! Das Wellness-Set „Red in Balance” besteht aus einem Holzkörbchen mit 50 ml Duschgel, 1 Badekugel und einem Schwamm. Duftrichtung der Badezusätze ist Rose. Die ideale kleine Aufmerksamkeit für Mann und Frau!
| Breite: | 110mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 200g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |
Anmelden