Création Château Frottee
Ab
9,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,84 € |
Produktnummer:
A71-4WS129-60
Lagerbestand:
Produktinformationen "Création Château Frottee"
Eine köstliche Geschenkidee - garantiert alkoholfrei! 1 Gästetuch 33 x 72 cm gerollt als edle Rotweinflasche, 1 Gesichtstuch 20 x 20 cm geformt zu einer Rose und 2 Gesichtstücher 20 x 20 cm gerollt als Pralinen, verpackt in einem mit hellen Satin ausgelegten Geschenkkarton mit Sichtfenster und edler Schleife.
| Breite: | 80mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 650g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 300mm |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63026010 |
Anmelden