La Volière
Ab
11,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,68 € |
Produktnummer:
A71-4WS167-12
Lagerbestand:
Produktinformationen "La Volière"
Ein kleiner dekorativer Käfig gefüllt mit Pflegeprodukten der Duftrichtung Patchouli Vanille für den ganz persönlichen Zen-Moment: 45 ml Bodylotion, ein Schwamm, 35 g Seife, 2 Zehentrenner und 2 Holzstäbchen. Der kleine, aufklappbare Metallkäfig sieht auch ohne den Inhalt sehr dekorativ aus, somit hat der Beschenkte gleich doppelt Freude.
| Breite: | 110mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 450g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |
Anmelden