Toskana
Ab
14,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,79 € |
Produktnummer:
A71-4WS169-17
Lagerbestand:
Produktinformationen "Toskana"
Mediterraner Sommerurlaub zu Hause? Gönnen Sie sich eine Auszeit, in Gedanken in der Toskana, mit 200 ml Duschgel, 200 ml Schaumbad, 100 ml Bodylotion, 140 g Badesalz, einem Sisal-Schwamm und einem Seiftuch (25 x 25 cm) in einem dekorativen Metalleimer. Alle Pflegeprodukte duften angenehm nach Olive. Der Metalleimer kann danach z. B. als Übertopf weiterverwendet werden.
| Breite: | 120mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1275g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 240mm |
| Länge: | 210mm |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |
Anmelden