Weihnachtsmuffin
Ab
4,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,35 € |
Produktnummer:
A71-4WS179-17
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmuffin"
Ein Muffin ganz ohne Kalorien und schlechtes Gewissen. Eine originelle Geschenkidee, die garantiert für Freude sorgt. Zwei Gesichtstücher in Gelb und Weiß (je ca. 25 x 25 cm) wurden geschickt zu einem kleinen Weihnachts-Cupcake gerollt. Als dekoratives Highlight wurde der kleine Kuchen noch mit einem Weihnachtsmann-Magnet garniert. Die Handtuchtorte kommt hübsch verpackt in transparenter Geschenkfolie mit Schleife und ist somit direkt Übergabe bereit für den Advent. Abbildung ähnlich.
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63026000 |
Anmelden