Kirsch Cup
Ab
4,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,35 € |
Produktnummer:
A71-4WS189-19
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kirsch Cup"
Ein Cupcake ganz ohne Kalorien und schlechtes Gewissen. Eine originelle Geschenkidee, die garantiert für Freude sorgt. Zwei Gesichtstücher in Weiß und Rot (ca. 20 x 20 cm und 30 x 30 cm) wurden geschickt zu einem kleinen, schmackhaften Kirschen Muffin gerollt. Als dekoratives Highlight wurde der kleine Kuchen noch mit einem Kirsch-Magneten garniert. Die Handtuchtorte kommt hübsch verpackt in transparenter Geschenkfolie mit Schleife und ist somit direkt Übergabe bereit bei jeder Gelegenheit.
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 155mm |
| Länge: | 75mm |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63026000 |
Anmelden