Holzzuber
Ab
17,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,82 € |
Produktnummer:
A71-4WS41-12
Lagerbestand:
Produktinformationen "Holzzuber"
Wellness-Kur in den eigenen vier Wänden mit dem Wellness-Set „Holzzuber”! Das Geschenkset enthält: einen kleinen Spiegel, ein kleines Handtuch, einen Massagehandschuh und eine Gesichtsbürste. All das, was Sie für eine entspannende Körperpflege benötigen. Der Holzzuber ist ein besonderes Accessoire in jedem Badezimmer.
| Breite: | 170mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 550g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 220mm |
| Länge: | 170mm |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 70099200 |
Anmelden